-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
牡丹江
-
11:02
-
-
-
-
-
-
2
海林
11:25
11:27
02分
22公里
7元
61/58/53元
84/78元
-
3
一面坡
13:50
13:52
02分
194公里
26.5元
80.5/77.5/72.5元
118.5/112.5元
-
4
尚志
14:10
14:13
03分
214公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
玉泉
15:25
15:27
02分
293公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
6
阿城
15:50
15:52
02分
314公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
7
哈尔滨
16:35
16:50
15分
355公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
149.5/143.5元
-
8
双城堡
17:29
17:32
03分
406公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
9
扶余
18:13
18:15
02分
457公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
10
德惠
18:52
18:54
02分
520公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
11
长春
19:50
20:06
16分
601公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
12
公主岭
20:45
20:48
03分
663公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
13
四平
21:28
21:31
03分
716公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
14
昌图
22:04
22:06
02分
769公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
15
铁岭
22:45
22:48
03分
834公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
16
沈阳北
23:38
23:40
02分
901公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
17
沈阳
23:43
00:03
20分
904公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
18
辽阳
00:49
00:51
02分
968公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
19
鞍山
01:10
01:15
05分
993公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
20
海城
01:41
01:45
04分
1029公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
21
大石桥
02:15
02:19
04分
1061公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
22
熊岳城
02:57
03:00
03分
1122公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
23
瓦房店
03:49
03:53
04分
1196公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
24
普兰店
04:13
04:16
03分
1223公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
25
金州
04:47
04:51
04分
1268公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
26
大连
-
05:25
-
1301公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元