-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
石家庄
-
11:20
-
-
-
-
-
-
2
晋州
12:06
12:08
02分
54公里
9元
63/60/55元
90.5/84.5元
-
3
辛集
12:23
12:25
02分
75公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
93.5/87.5元
-
4
衡水
13:02
13:26
24分
122公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
5
饶阳
14:05
14:09
04分
184公里
25.5元
79.5/76.5/71.5元
116.5/110.5元
-
6
任丘
14:48
14:50
02分
249公里
35.5元
89.5/86.5/81.5元
130.5/124.5元
-
7
霸州
15:26
15:28
02分
304公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
8
天津
16:52
16:58
06分
391公里
48.5元
102.5/99.5/94.5元
155.5/149.5元
-
9
唐山
18:20
18:24
04分
514公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
10
滦县
19:30
19:58
28分
585公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
11
昌黎
20:24
20:47
23分
626公里
75元
150/145/141元
233/222元
-
12
北戴河
21:08
21:11
03分
654公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
13
秦皇岛
21:29
21:32
03分
676公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
14
沈阳北
02:03
02:17
14分
1080公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
15
四平
04:10
04:12
02分
1265公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
16
长春
05:56
06:04
08分
1380公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
17
德惠
07:10
07:13
03分
1461公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元
-
18
扶余
07:54
07:56
02分
1524公里
159.5元
310.5/300.5/289.5元
488.5/467.5元
-
19
兰棱
08:21
08:22
01分
1554公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元
-
20
双城堡
08:36
08:37
01分
1575公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元
-
21
哈尔滨
-
09:17
-
1626公里
169元
328/316/305元
514/492元