-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
天津
-
20:36
-
-
-
-
-
-
2
芦台
21:31
21:34
03分
81公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
94.5/88.5元
-
3
唐山
22:13
22:39
26分
123公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
4
滦县
23:25
23:59
34分
194公里
26.5元
80.5/77.5/72.5元
118.5/112.5元
-
5
昌黎
00:27
00:30
03分
235公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
6
秦皇岛
01:05
01:12
07分
285公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
7
锦州
04:41
04:47
06分
485公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
8
大虎山
05:52
05:55
03分
591公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
9
沈阳北
07:35
07:43
08分
718公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
10
铁岭
08:43
08:46
03分
785公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
11
开原
09:24
09:26
02分
819公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
12
昌图
09:47
09:49
02分
850公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
13
四平
10:28
10:34
06分
903公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
14
公主岭
11:10
11:13
03分
956公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
15
长春
11:57
12:07
10分
1018公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
16
德惠
13:08
13:20
12分
1099公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
17
哈尔滨
15:13
15:48
35分
1264公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
18
呼兰
16:19
16:21
02分
1296公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
19
兴隆镇
17:06
17:08
02分
1361公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
20
绥化
17:36
17:40
04分
1389公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
21
庆安
18:25
18:27
02分
1443公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
22
铁力
19:03
19:05
02分
1491公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元
-
23
朗乡
20:14
20:16
02分
1571公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元
-
24
南岔
21:00
21:04
04分
1618公里
169元
328/316/305元
514/492元
-
25
汤原
22:14
22:16
02分
1721公里
177元
343/331/319元
542/518元
-
26
佳木斯
-
23:04
-
1771公里
177元
343/331/319元
542/518元