-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京西
-
10:18
-
-
-
-
-
-
2
霸州
11:13
11:15
02分
92公里
13.5元
67.5/64.5/59.5元
96.5/90.5元
-
3
任丘
11:50
11:53
03分
147公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
107.5/101.5元
-
4
饶阳
12:34
12:36
02分
212公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
衡水
13:22
13:27
05分
274公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
6
聊城
15:14
15:20
06分
426公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
7
台前
15:55
15:57
02分
484公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
8
商丘
18:11
18:14
03分
677公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
9
民权
18:51
18:53
02分
729公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
10
兰考
19:15
19:17
02分
765公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
11
开封
19:48
19:50
02分
808公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
12
郑州
-
20:51
-
880公里
101元
200/192/186元
311/298元