-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
成都
-
19:34
-
-
-
-
-
-
2
德阳
20:22
20:29
07分
61公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
91.5/85.5元
-
3
绵阳
21:11
21:15
04分
115公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
101.5/95.5元
-
4
江油
21:55
22:01
06分
157公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
108.5/102.5元
-
5
广元
00:34
00:50
16分
319公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
6
略阳
03:29
03:43
14分
454公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
7
宝鸡
09:27
09:41
14分
669公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
8
蔡家坡
10:11
10:13
02分
712公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
9
杨陵
10:41
10:44
03分
757公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
10
咸阳
11:23
11:26
03分
819公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
11
西安
11:50
12:04
14分
842公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
12
渭南
12:42
12:45
03分
898公里
101元
200/192/186元
311/298元
-
13
华山
13:37
13:58
21分
965公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
14
永济
15:00
15:03
03分
1025公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
15
运城
15:48
15:54
06分
1081公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
16
侯马
17:01
17:04
03分
1159公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
17
临汾
17:55
18:01
06分
1219公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
18
洪洞
18:21
18:24
03分
1242公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
19
霍州
19:02
19:06
04分
1284公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
20
灵石
19:42
19:46
04分
1327公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
21
介休
20:17
20:22
05分
1354公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
22
平遥
20:44
20:49
05分
1385公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
23
祁县
21:04
21:07
03分
1407公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
24
太谷
21:27
21:30
03分
1430公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
25
榆次
21:58
22:03
05分
1466公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元
-
26
太原
-
22:30
-
1493公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元