-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
呼和浩特
-
08:57
-
-
-
-
-
-
2
呼和浩特东
09:05
09:13
08分
8公里
6元
60/57/52元
82/76元
-
3
卓资东
10:04
10:06
02分
104公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
集宁南
10:41
10:47
06分
158公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
108.5/102.5元
-
5
丰镇
11:48
11:50
02分
240公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
6
大同
12:35
12:43
08分
285公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
7
柴沟堡
14:32
14:34
02分
419公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
8
张家口南
15:10
15:26
16分
463公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
9
宣化
15:46
15:49
03分
488公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
10
康庄
17:15
17:45
30分
573公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
11
南口
19:11
19:23
12分
603公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
12
北京北
20:05
20:21
16分
643公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
13
昌平北
21:03
21:06
03分
681公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
14
怀柔北
21:58
22:07
09分
731公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
15
滦平
00:14
00:17
03分
847公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
16
隆化
01:50
01:58
08分
916公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
17
四合永
02:57
03:03
06分
978公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
18
纪家沟
03:43
03:49
06分
1012公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
19
红花沟
04:58
05:00
02分
1090公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
20
赤峰
05:33
05:42
09分
1128公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
21
四道湾
06:38
06:40
02分
1205公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
22
羊场
07:07
07:09
02分
1244公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
23
奈曼
07:53
07:55
02分
1313公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
24
八仙筒
08:35
08:37
02分
1367公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
25
东来
09:12
09:14
02分
1419公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
26
余粮堡
09:33
09:35
02分
1447公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
27
通辽
-
10:00
-
1478公里
156.5元
304.5/294.5/283.5元
476.5/455.5元