-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
乌海西
-
16:18
-
-
-
-
-
-
2
乌海
16:36
16:44
08分
26公里
7元
61/58/53元
84/78元
-
3
巴彦高勒
17:36
17:38
02分
109公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
临河
18:19
18:27
08分
169公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
5
五原
19:02
19:04
02分
226公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
6
乌拉特前旗
19:40
19:42
02分
283公里
38.5元
92.5/89.5/84.5元
136.5/130.5元
-
7
包头
20:51
21:13
22分
387公里
48.5元
102.5/99.5/94.5元
155.5/149.5元
-
8
包头东
21:26
21:30
04分
403公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
9
呼和浩特
23:10
23:20
10分
552公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
10
集宁南
01:07
01:26
19分
710公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
11
丰镇
02:54
03:17
23分
792公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
12
大同
04:05
04:20
15分
837公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
13
柴沟堡
06:18
06:21
03分
971公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
14
张家口南
06:58
07:08
10分
1015公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
15
宣化
07:28
07:31
03分
1040公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
16
北京西
10:30
11:01
31分
1205公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元
-
17
廊坊北
11:56
11:59
03分
1269公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
18
天津
-
13:12
-
1332公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元